ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:58

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация свежие и последние новости сегодня

Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина победила представительницу Чехии Сару Бейлек в матче четвертого круга турнира в Мадриде — 6:1, 6:3.
Теннис | 29/04/2024 21:47| 10

Надаль навестил в больнице российскую теннисистку Корнееву
Испанский теннисист Рафаэль Надаль навестил в больнице в Барселоне россиянку Алину Корнееву.
Теннис | 29/04/2024 20:59| 32

Селиваненко: К юмору Медведева все давно привыкли
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал высказывание Даниила Медведева в адрес судьи во время матча третьего круга турнира в Мадриде с Себастьяном Кордой.
Теннис | 29/04/2024 20:55| 42

Надаль победил Качина и сыграет с Бубликом на турнире в Мадриде
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл аргентинца Педро Качина в третьем круге турнира в Мадриде — 6:1, 6:7 (5:7), 6:3.
Теннис | 29/04/2024 20:21| 32

Каспер Рууд сыграет с Медведевым в четвертом круге турнира в Мадриде
Норвежский теннисист Каспер Рууд обыграл британца Кэмерона Норри в третьем круге турнира в Мадриде — 6:2, 6:4.
Теннис | 29/04/2024 20:06| 46

Янник Синнер — Павел Котов: смотреть трансляцию матча турнира в Мадриде
Итальянец Янник Синнер сыграет с россиянином Павлом Котовым в 1/16 финала турнира серии «мастерс» в Мадриде в понедельник, 29 апреля. Ориентировочное время начала — в 21.00 по московскому времени.
Теннис | 29/04/2024 20:00| 28

Мирра Андреева обыграла Паолини и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла итальянку Ясмин Паолини в четвертом круге турнира в Мадриде — 7:6 (7:2), 6:4.
Теннис | 29/04/2024 18:21| 68

Медведев обыграл Корду и вышел в четвертый круг турнира в Мадриде
Российский теннисист Даниил Медведев одержал волевую победу в третьем круге турнира в Мадриде в матче с американцем Себастьяном Кордой — 5:7, 7:6 (7:4), 6:3.
Теннис | 29/04/2024 17:11| 39

Медведев пожаловался судье, что крыша не закрыта из-за начавшегося дождя
Теннисист Даниил Медведев пожаловался на дождь после проигранного первого сета в матче третьего круга турнира в Мадриде (Испания). Россиянин недоволен тем, что крыша не закрыта.
Теннис | 29/04/2024 16:47| 40

Свентек вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Польская теннисистка Ига Свентек вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде, обыграв испанку Сару Соррибес-Тормо — 6:1, 6:0. Матч между соперницами длился 1 час 8 минут.
Теннис | 29/04/2024 15:50| 79

Жабер победила Остапенко и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.
Теннис | 29/04/2024 13:43| 77

Даниил Медведев — Себастьян Корда: смотреть трансляцию матча турнира в Мадриде
Россиянин Даниил Медведев сыграет с американцем Себастьяном Кордой в 1/16 финала турнира серии «мастерс» в Мадриде в понедельник, 29 апреля. Ориентировочное время начала — в 13.20 по московскому времени.
Теннис | 29/04/2024 12:34| 80

Гауфф сравнялась со Свентек по количеству побед на грунтовых турнирах серии WTA 1000 до 21 года
Американка Коко Гауфф победила украинку Даяну Ястремскую в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:4, 6:1.
Теннис | 29/04/2024 07:24| 56

Зверев обыграл Шаповалова и вышел в 1/8 финала турнира в Мадриде
Немецкий теннисист Александр Зверев в третьем круге турнира в Мадриде обыграл канадца Дениса Шаповалова со счетом 6:4, 7:5.
Теннис | 29/04/2024 01:50| 93

Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла американку Робин Монтгомери в матче 4-го круга турнира в Мадриде — 6:1, 6:7 (5:7), 6:5. Встреча длилась 2 часа 29 минут.
Теннис | 29/04/2024 00:06| 54

Янчук заявил, что победы Рублева на турнире в Мадриде внушают оптимизм
Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил выступление россиянина Андрея Рублева на турнире в Мадриде.
Теннис | 28/04/2024 23:55| 109

Селиваненко ответил, повлиял ли камбэк Касаткиной в прошлом матче на ее игру с Павлюченковой
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился мнением о победе россиянки Дарьи Касаткиной над соотечественницей Анастасией Павлюченковой в 1/16 финала турнира в Мадриде.
Теннис | 28/04/2024 23:06| 61

Ольховский: Мирра Андреева приятно удивляет результатами
Победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский высказал мнение, что Мирра Андреева показывает поразительные результаты на турнире в Мадриде.
Теннис | 28/04/2024 22:34| 83

Мирра Андреева назвала подарок, который хочет получить на завтрашний день рождения
Российская теннисистка Мирра Андреева рассказала, какой подарок хотела бы получить на день рождения. 29 апреля спортсменке исполнится 17 лет.
Теннис | 28/04/2024 21:55| 63

Андреева сыграет против Паолини в четвертом круге турнира в Мадриде
Итальянская теннисистка Ясмин Паолини победила француженку Каролин Гарсию в третьем круге турнира в Мадриде.
Теннис | 28/04/2024 20:06| 58

Павлюченкова и Потапова стали четвертьфиналистками парного турнира в Мадриде
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова обыграли японку Мию Като и представительницу Украины Надежду Киченок во втором круге парного турнира в Мадриде — 6:4, 6:1.
Теннис | 28/04/2024 19:47| 45